Женщина задержала вылет самолета. Кадр с видео

В харьковском аэропорту женщина устроила скандал. При посадке в самолет, который следовал из Харькова в охватившую пожарами Анталию она отказывалась надеть защитную маску. Из-за этого рейс со ста пассажирами на борту задержали на полчаса.

Об этом сообщает местный паблик "Труха Харьков".

Сначала женщина не хотела надевать маску, через некоторое время таки надела, как сообщает паблик. Однако после этого скандал только разгорелся. Пассажирка пыталась доказать эпипажу, что она изначально была в маске, другие пассажиры возмутились, так как самолет задерживали по отправлению.

На видео женщина запечатлена уже в маске. Также на кадрах видно, как пассажиры возмущаются и просят ее извиниться.

"Ну шо, братва... Короче, в Анталии в аэропорту ни один чел не остановил меня без маски. Намордниками хотят нас задавить. В общем, отдыхаю, ем, бухаю", - написала, как указывает паблик, отказывающаяся надеть маску женщина, в комментариях под обсуждением данного инцидента в Телеграм-канале "Труха Харьков".

Напомним, недавно похожая ситуация произошла в самолете Одесса Анталья. Однако там высадили пассажира, который отказывался надевать защитное средство на лицо. Агрессивный мужчина спорил с сотрудниками аэропорта и полицией.

Также сообщали, что на АЗС в столице кассир попросила клиента надеть маску, а он плюнул ей в лицо

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.