В Харькове мужчина бегал с палкой по крыше. Фото: Telegram

В Харькове на одной из крыш неадекватный мужчина с палкой оказался на крыше. Полицейские хотели помочь ему и снять с опасного объекта, но тот стал бегать от них. Инцидент произошел на улице Ушакова.

Об этом сообщает местное издание 2day.kh.ua.

Полицейских на помощь ранее вызвали медики из бригады скорой помощи.

"Врач сообщил, что им необходимо доставить в больницу мужчину, который имеет явное психическое расстройство, ведет себя агрессивно и может навредить себе и окружающим. Также врачи установили, что гражданин состоит на учете в областном клиническом психиатрическом диспансере. Прибыв на место, на улице Ушакова, патрульные увидели мужчину, который стоял на крыше дома. Гражданин держал в руках два неизвестных предмета. Также он угрожал врачам и полицейским", - рассказали патрульные.

В итоге 39-го "бегуна" задержали и передали врачам.

Сотрудники полиции начали расследование произошедшего по факту нанесения травм их коллегам, которых пришлось госпитализировать.

В соцсетях рассказали, что у этого мужчины диагностировали шизофрению, а недавно у него произошло обострение.

Как сообщала "Страна", в Киеве велосипедист разбил голову пассажиру троллейбуса флягой для воды. Перед этим между ними произошел конфликт из-за падения велосипеда и замечания.

Напомним, что в курортной Затоке в Одесской области отдыхающим продали фальшивые тигровые креветки. Они были сделаны из желатина.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться