В Харькове внедорожник сбил пешеходов на переходе. Фото: Telegram

В Харькове сбили двух пешеходов-детей. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пешеходном переходе на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской.

Об этом сообщается в социальных сетях в четверг, 11 ноября.

На видео авто сбивает людей будто кегли и продолжает движение еще более десятка метров, волоча по асфальту прижатого передним бампером к асфальту человека.

В результате аварии пострадали двое пешеходов, судя по всему, детей (в соцсетях пишут, что им по 13 лет - Ред.). Они ожидают приезда медиков.

По предварительной информации пострадавшие живы, лежали с травмами на проезжей части. Очевидцы вызвали скорую помощь.

В Харькове произошло жуткое ДТП. Источник: YouTube

26 октября в Харькове 16-летний подросток на "Инфинити" на огромной скорости протаранил "Шевроле". Смертельное ДТП произошло на проспекте Гагарина. Водитель автомобиля Infiniti на огромной скорости выехал на перекресток, на котором горел красный свет, и врезался в Chevrolet Aveo, в результате чего машины разорвало на части. Водитель второго автомобиля погиб, три пассажира "Инфинити" получили травмы.

Также мы писали, что после резонансного ДТП в Харькове, виновником которого стал 16-летний водитель "Инфинити" Николай Харьковский, в том же городе состоялась еще одна смертельная авария. Ее устроила девушка на авто такой же марки. На проспекте Героев Сталинграда девушка на "Инфинити" сбила пешехода - женщину на пешеходном переходе. От удара об автомобиль она вылетела на встречную полосу под другую машину марки "Ланос". На место ДТП прибыли медики, но им оставалось только констатировать смерть пешехода.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться