В Лозовой водитель Kia не справился с управлением и врезался в магазин. Фото: местные телеграм-каналы

В городе Лозовая в Харьковской области водитель Kia не справился с управлением и влетел в магазин, попутно столкнувшись с двумя авто.

Об этом сообщают местные Телеграм-каналы.

По предварительным данным, Kia боковым юзом вынесло на встречную полосу, где машина врезалась в автомобиль Lada 1118 "Калина" и ВАЗ 2101, который был припаркован у шиномонтажа, после чего сбила товар возле соседнего киоска.

Местные телеграм-каналы пишут, что автомобиль въехал на ступеньки в здание магазина и остановился, только ударившись о стену.

Во время ДТП никто не пострадал.

Напомним, 9 декабря, в Тернопольской области произошла авария. На автодороге М 19 "Кременец – Тернополь" столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. В результате ДТП пострадали десять человек. Их госпитализировали в больницу, однако позже в ГСЧС добавили, что из них только семеро остаются в медучреждении. Их жизни ничего не угрожает.

Кроме того, "Страна" также информировала о том, что на автодороге "Киев - Харьков", недалеко от города Борисполь, утром в пятницу, 10 декабря, произошло ДТП с участием трех автомобилей - столкнулись два микроавтобуса и автобус.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.