Полиция выясняет подробности смерти мужчины в Харькове. Фото: facebook.com/UA.National.Police

В Харькове, где подросток угнал три соседских машины, мужчину насмерть прибило холодильником, который он хотел украсть.

Об этом сообщает со ссылкой на ГУНП в Харьковской области местное издание "Depo.Харків".

Так, правоохранительные органы расследуют обстоятельства смерти мужчины, найденного мертвым 1 декабря под холодильником возле закрытого кафе на ул. Героев Труда.

"Среди возможных причин смерти – несчастный случай, который произошел, когда мужчина пытался украсть холодильник", - добавили в издании.

В данный момент открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее "Страна" сообщала, что в Харькове три девушки на авто влетели в островок безопасности. Одна из них погибла. Как отмечается, скорая прибыла на место через несколько минут. Однако спасти 25-летнюю девушку-пассажира, которая ехала на переднем сиденье, медикам не удалось.

Также напомним, что житель Львовской области в состоянии алкогольного опьянения позвонил в полицию и сказал, что убил своего соседа. По приезду правоохранители обнаружили соседа живым и невредимым, а вот испуганному "убийце" теперь грозит штраф.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.